Numero de piece GCR-981064 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $52.45


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981064 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098001319 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 6.88 kg |