Numero de piece GCR-981056 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $38.77


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981056 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174976 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.96 kg |