Numero de piece GCR-981023 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $34.30


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-981023 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005041 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 12, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 4.33 kg |