Numero de piece GCR-980969 | Marque: Genius | Rupture
CA $39.17


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980969 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819648 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 4.50 kg |