Numero de piece GCR-980956 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $43.87


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980956 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174884 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 5.48 kg |