Numero de piece GCR-980916 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $32.91


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980916 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098003177 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 4.21 kg |