Numero de piece GCR-980866 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $68.11


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980866 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098310497 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 9.58 kg |