Numero de piece GCR-980819 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.78


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980819 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819587 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 8.81 kg |