Numero de piece GCR-980783 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $48.40


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980783 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098504902 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 6.30 kg |