Numero de piece GCR-980747 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $46.91


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980747 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098509112 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 6.10 kg |