Numero de piece GCR-980695 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $44.26


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980695 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066998 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 7.21 kg |