Numero de piece GCR-980667 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $29.81


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980667 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004815 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 9, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 3.32 kg |