Numero de piece GCR-980593 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $61.34


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980593 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098509921 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 8.22 kg |