Numero de piece GCR-980568 | Marque: Genius | 8 articles en stock
CA $53.10


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980568 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098510040 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 7.44 kg |