Numero de piece GCR-980567 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $52.42


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980567 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098506012 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 7.23 kg |