Numero de piece GCR-980485 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $60.22


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980485 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098507590 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 8.89 kg |