Numero de piece GCR-980018 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.20


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980018 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098507835 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 7.36 kg |