Numero de piece GCR-96819 | Marque: Genius | Rupture
CA $36.22


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-96819 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098506456 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.09 kg |