Numero de piece GCR-96764 | Marque: Genius | 4 articles en stock
CA $32.62


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-96764 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098506395 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 4.07 kg |