Numero de piece GCR-96216 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $34.98


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-96216 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505725 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 4.61 kg |