Numero de piece GCR-782869 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.68


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-782869 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629924265 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.25 kg |