Numero de piece GCR-781138 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $61.38


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-781138 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066882 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 8.80 kg |