Numero de piece GCR-780733 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $109.70


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780733 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098508894 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Poids | 17.34 kg |