Numero de piece GCR-780542 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $56.05


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780542 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505473 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.40 cm |
| Largeur | 34.90 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 7.42 kg |