Numero de piece GCR-780541 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $42.00


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-780541 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505626 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.74 kg |