Numero de piece GCR-682446 | Marque: Genius | 6 articles en stock
CA $34.61


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-682446 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066837 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 4.37 kg |