Numero de piece GCR-681951 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $63.47


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-681951 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031910 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 9.03 kg |