Numero de piece GCR-680977 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $86.85


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680977 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098509761 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 12.34 kg |