Numero de piece GCR-680898 | Marque: Genius | Rupture
CA $48.10


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680898 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098508849 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 6.84 kg |