Numero de piece GCR-680680 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $95.39


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680680 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819242 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 12.00 cm |
| Poids | 15.71 kg |