Numero de piece GCR-680026 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $43.60


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-680026 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505527 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 6.50 kg |