Numero de piece GCR-66448 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $37.95


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-66448 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098506654 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 5.15 kg |