Numero de piece GCR-580876 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $114.24


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580876 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098509204 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 28, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 13.50 cm |
| Poids | 17.02 kg |