Numero de piece GCR-580252 | Marque: Genius | 5 articles en stock
CA $45.54


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-580252 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098013268 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 7.16 kg |