Numero de piece GCR-56828 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $78.19


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-56828 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098504926 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 10.50 cm |
| Poids | 12.27 kg |