Numero de piece GCR-56827 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $57.46


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-56827 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098504018 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 8.20 kg |