Numero de piece GCR-9801 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $110.02


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9801 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098003207 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 11.00 cm |
| Poids | 11.16 kg |