Numero de piece GCR-9782 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $50.21


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9782 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098507330 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.33 kg |