Numero de piece GCR-97802 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $104.75


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-97802 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819174 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 27.50 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 7.42 kg |