Numero de piece GCR-9769 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $80.20


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9769 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098507200 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 9.56 kg |