Numero de piece GCR-9746 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $73.67


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9746 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505008 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 8.00 cm |
| Poids | 5.49 kg |