Numero de piece GCR-9709 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $32.92


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9709 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505480 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 23.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 3.14 kg |