Numero de piece GCR-9498 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $82.74


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-9498 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Brake Drum |
| Position | Rear |
| UPC | 827098505619 |
| Categorie | Brake Drum |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 30, 2014 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 10.00 cm |
| Poids | 6.35 kg |