Numero de piece GCR-982620 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $84.26


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982620 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Right |
| UPC | 775629924586 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 13.00 kg |