Numero de piece GCR-980918 | Marque: Genius | Rupture
CA $79.22


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980918 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098174815 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 11.93 kg |