Numero de piece GCR-980493 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $72.10


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-980493 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098012957 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 37.50 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 11.65 kg |