Numero de piece GCR-56701 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $60.83


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-56701 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front Left |
| UPC | 827098013367 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 36.50 cm |
| Hauteur | 6.00 cm |
| Poids | 8.90 kg |