Numero de piece GCR-G8278 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $79.39


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8278 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098011349 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 38.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 12.04 kg |