Numero de piece GCR-G8221 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $84.86


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-G8221 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098310527 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 12.59 kg |