Numero de piece GCR-982857 | Marque: Genius | 10 articles en stock
CA $84.99


Points forts du produit
| Numero de piece | GCR-982857 |
| Marque | Genius |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 775629924715 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 37.50 cm |
| Largeur | 39.50 cm |
| Hauteur | 9.50 cm |
| Poids | 12.15 kg |